развернуть|свернуть
   
 О фирме
 Контакт
 Запрос
 Регистрация
 Договор
Туроператор по Грузии и Кавказу  Отзывы
 


Бронирование железнодорожных билетов

Туристические услуги / Транспорт / Поезда Грузии / Бронирование Ж/Д билетов
Бронирование Ж/Д билетов
1 класс
2 класс
СВ
Тбилиси – Батуми
08:00 – 13:00
Ежедневно
 
Тбилиси – Батуми
08:50 – 14:30
Ежедневно
 
Тбилиси – Батуми
10:30 – 15:30
Ежедневно
 
Тбилиси – Батуми
17:35 – 22:35
Ежедневно
 
Батуми – Тбилиси
08:15 – 13:16
Ежедневно
 
Батуми – Тбилиси
17:10 – 22:03
Ежедневно
 
Батуми – Тбилиси
17:55 – 22:53
Ежедневно
 
Батуми – Тбилиси
19:10 – 00:28+1
Ежедневно
 
Тбилиси – Кобулети
08:00 – 12:35
Ежедневно
 
Тбилиси – Кобулети
08:50 – 14:01
Ежедневно
 
Тбилиси – Кобулети
10:30 – 15:05
Ежедневно
 
Тбилиси – Кобулети
17:35 – 22:10
Ежедневно
 
Кобулети – Тбилиси
08:41 – 13:16
Ежедневно
 
Кобулети – Тбилиси
17:36 – 22:03
Ежедневно
 
Кобулети – Тбилиси
18:21 – 22:53
Ежедневно
 
Кобулети – Тбилиси
19:40 – 00:28+1
Ежедневно
 
Тбилиси – Уреки
08:00 – 12:08
Ежедневно
 
Тбилиси – Уреки
08:50 – 13:34
Ежедневно
 
Тбилиси – Уреки
10:30 – 14:38
Ежедневно
 
Тбилиси – Уреки
17:35 – 21:43
Ежедневно
 
Уреки – Тбилиси
09:09 – 13:16
Ежедневно
 
Уреки – Тбилиси
18:03 – 22:03
Ежедневно
 
Уреки – Тбилиси
18:48 – 22:53
Ежедневно
 
Уреки – Тбилиси
20:08 – 00:28+1
Ежедневно
 
Поезд Штадлер (ИЮЛЬ-СЕНТЯБРЬ)
1 класс
2 класс
СВ
Тбилиси – Батуми
08:00 – 13:00
Ежедневно
 
Тбилиси – Батуми
08:50 – 14:30
Ежедневно
 
Тбилиси – Батуми
10:30 – 15:30
Ежедневно
 
Тбилиси – Батуми
17:35 – 22:35
Ежедневно
 
Батуми – Тбилиси
08:15 – 13:16
Ежедневно
 
Батуми – Тбилиси
17:10 – 22:03
Ежедневно
 
Батуми – Тбилиси
17:55 – 22:53
Ежедневно
 
Батуми – Тбилиси
19:10 – 00:28+1
Ежедневно
 
Тбилиси – Кобулети
08:00 – 12:35
Ежедневно
 
Тбилиси – Кобулети
08:50 – 14:01
Ежедневно
 
Тбилиси – Кобулети
10:30 – 15:05
Ежедневно
 
Тбилиси – Кобулети
17:35 – 22:10
Ежедневно
 
Кобулети – Тбилиси
08:41 – 13:16
Ежедневно
 
Кобулети – Тбилиси
17:36 – 22:03
Ежедневно
 
Кобулети – Тбилиси
18:21 – 22:53
Ежедневно
 
Кобулети – Тбилиси
19:40 – 00:28+1
Ежедневно
 
Тбилиси – Уреки
08:00 – 12:08
Ежедневно
 
Тбилиси – Уреки
08:50 – 13:34
Ежедневно
 
Тбилиси – Уреки
10:30 – 14:38
Ежедневно
 
Тбилиси – Уреки
17:35 – 21:43
Ежедневно
 
Уреки – Тбилиси
09:09 – 13:16
Ежедневно
 
Уреки – Тбилиси
18:03 – 22:03
Ежедневно
 
Уреки – Тбилиси
18:48 – 22:53
Ежедневно
 
Уреки – Тбилиси
20:08 – 00:28+1
Ежедневно
 
Скоростной поезд Тбилиси-Батуми
1 класс
2 класс
СВ
Тбилиси – Батуми
08:50 – 14:30
Ежедневно
 
Батуми – Тбилиси
19:10 – 00:28+1
Ежедневно
 
Тбилиси – Кобулети
08:50 – 14:01
Ежедневно
 
Кобулети – Тбилиси
19:40 – 00:28+1
Ежедневно
 
Тбилиси – Уреки
08:50 – 13:34
Ежедневно
 
Уреки – Тбилиси
20:08 – 00:28+1
Ежедневно
 
Ночной поезд Тбилиси-Батуми
1 класс
2 класс
СВ
Тбилиси – Батуми
00:35 – 06:00
Ежедневно
 
Батуми – Тбилиси
00:45 – 05:52
Ежедневно
 
Тбилиси – Гори
00:35 – 01:31
Ежедневно
 
Тбилиси – Хашури
00:35 – 02:00
Ежедневно
 
Тбилиси – Зестафони
00:35 – 03:34
Ежедневно
 
Тбилиси – Уреки
00:35 – 04:56
Ежедневно
 
Тбилиси – Кобулети
00:35 – 05:30
Ежедневно
 
Тбилиси – Махинджаури
00:35 – 05:54
Ежедневно
 
Батуми – Махинджаури
00:45 – 00:39
Ежедневно
 
Батуми – Кобулети
00:45 – 00:56
Ежедневно
 
Батуми – Уреки
00:45 – 01:28
Ежедневно
 
Батуми – Зестафони
00:45 – 03:03
Ежедневно
 
Батуми – Хашури
00:45 – 04:25
Ежедневно
 
Батуми – Гори
00:45 – 04:55
Ежедневно
 
Поезд Тбилиси-Кутаиси
2 класс
 
 
Тбилиси – Кутаиси
09:00 – 14:30
Ежедневно
 
 
Кутаиси – Тбилиси
12:15 – 17:15
Ежедневно
 
 
СВ
Купе
Плацкарт
Тбилиси – Ереван
22:16 – 07:25+1
Ежедневно
Ереван – Тбилиси
15:30 – 00:12+1
Ежедневно
Тбилиси – Баку
20:35 – 09:00+1
Ежедневно
Баку – Тбилиси
21:50 – 10:30+1
Ежедневно
Тбилиси – Гянджа
20:35 – 02:50+1
Ежедневно
Гянджа – Тбилиси
04:05 – 10:30
Ежедневно
Батуми – Ереван
15:40 – 07:25+1
Ежедневно
Ереван – Батуми
15:30 – 07:10+1
Ежедневно
* Мы рекомендуем вам прибыть на вокзал не менее чем за 15 минут до отправки поезда.
 
  • Процесс бронирования
Чтобы забронировать ж/д билет, нажмите на цену или на кнопку "Отправить заявку".
Укажите пожалуйста следующую информацию:
1.ФИО пассажиров;
2.E-mail
3.Телефон
4.Гражданство
5.Оплата (VISA / MASTERCARD / Банковский перевод / Наличные)
6.Дата отъезда / прибытия
7.Тип вагона
8.Направление
9.Количество билетов
10.Дополнительная информация: название гостиницы или адрес проживания, по которому необходимо доставить билет, личные пожелания.
Мы проверим наличие билетов и отправим вам информацию о доступности билетов и процессе оплаты. 
  • Тарифы и скидки на ж/д билеты:
Пассажир может взять одного ребенка в возрасте до 5 лет бесплатно, без предоставления отдельного места.
Для детей до 10 лет действует «детский тариф» (50% от общей стоимости билета), необходимо предъявить проводнику свидетельство о рождении.
Для детей от 10 лет и старше билет приобретается по «полному тарифу».
 
 
 
Travel to Gerogia Заказать   Georgia Регистрация Партнеров   Туры в Грузию Дополнительные условия  
     
  © 2011 -  Туроператор по Грузии
GEOFIT TRAVEL: Условия,О Фирме,Impressum.
Counter@Mail.ru
 

 
Вход



Логин:
 
Пароль:
 
       
 
Забыли пароль??


 
 

Touroperator in Georgia Туроператор по Грузии и Кавказу Touroperator in Georgia Touroperator in Georgia Reiseveranstalter in Georgien Tour operateur l'Georgia Tour Operateur Georgia Tour Operateur Georgia